IBEDA на выставке Weldex

Впервые в России при поддержке Газового интегратора Gas Solutions ведущий немецкий производитель IBEDA примет участие в 19-й международной выставке сварочных материалов, оборудования и технологий «Weldex/Россварка 2019»

 15 – 18 октября 2019 года, КВЦ «СОКОЛЬНИКИ», ПАВИЛЬОН 4.1, СТЕНД В123

Получите электронный билет >>>
Промо-код для бесплатного посещения: wlx19eEREG

 

IBEDA представит на выставке как традиционное оборудование для систем газоснабжения, газовой безопасности, решения для термического напыления и процессов горения, так и новые разработки в области смешения газов для различных сфер применения – сварка и резка, пищевая промышленность, производство напитков. На стенде будет представлена вся новая линейка газовых смесителей, образцы огнепреградителей, рамп, горелок и т.д.  У вас будет уникальная возможность непосредственно пообщаться с разработчиками оборудования и задать все интересующие вопросы.

Также вы сможете получить консультацию по подбору системы газоснабжения конкретно под ваш проект, записаться на проведения теста газового смесителя непосредственно на вашем предприятии, получить персональную скидку на всю линейку продукции IBEDA.

Мы будем рады увидеть Вас в числе наших гостей. Приходите и получите персональную скидку на всю линейку продукции IBEDA.

X


    *Кратко опишите вашу задачу или вопрос, чтобы мы понимали какому специалисту с Вами оптимально связаться