Выставка «Металлообработка — 2019»

27 мая открывается крупней­шая в России выставка оборудо­ва­ния, приборов и инстру­мен­тов для металло­об­ра­ба­ты­ваю­щей промыш­лен­ности – «Металлообработка​-​2019».

1 200 компаний из 30 стран мира представят новые решения, оборудо­ва­ние, программ­ное обеспе­че­ние, инструмент и оснастку для металло­об­ра­ба­ты­ваю­щей промышленности.

Новые разделы выставки

  • Раздел «Робототехника и автоматизация производства»

В экспозиции будут представлены роботы от ведущих мировых производителей, продукты в области программного обеспечения для управления роботами, технологии проектирования, моделирования и конструирования робототехнических комплексов, оснастка и другое сопряженное оборудование.

  • Раздел «Сварка и родственные технологии»

Новый раздел займет всю площадь павильона №6 (расположен со стороны Северного входа на террито­рию выставоч­ного комплекса). Посетители смогут ознако­миться с особен­но­стями применения оборудо­ва­ния и материа­лов в действии.

  • Раздел «Аддитивные технологии. Промышленная 3D‑печать»

Экспозиция этого раздела занимает павильон №5 (расположен со стороны Южного входа на территорию выставочного комплекса).

Подробнее о 20-й юбилейной междуна­род­ной специали­зи­ро­ван­ной выставке «Металло­обра­ботка» в ЦВК «ЭКСПОЦЕНТР» на сайте www.metobr-expo.ru

 

X


    *Кратко опишите вашу задачу или вопрос, чтобы мы понимали какому специалисту с Вами оптимально связаться