IBEDA на выставке «Weldex-2021»

12-15 октября в третьем павильоне московского выставочного центра «Крокус Экспо» пройдет главная сварочная выставка России «Weldex-2021».

Мероприятие носит международный статус. В павильоне Германии свои новинки для всех отраслей промышленности представят ведущие немецкие производители, которых выгодно отличает неизменно высокое качество продукции.

При поддержке газового интегратора Gas Solutoins в выставке, уже во второй раз, будет участвовать немецкая компания IBEDA – Павильон 3, зал 12, стенд № А2050.

Получите электронный билет по ссылке

Промо-код для бесплатного посещения: WELDEX21

На стенде IBEDA будут представлены решения по системам газоснабжения не только для сварочных производств, но и для различных отраслей промышленности:

  • газовые рампы,
  • газовые смесители для смешивания двух или более технических газов,
  • устройства безопасности при работе с газом.

Компания IBEDA – является мировым лидером по производству устройств безопасности при работе с газом, аналогов этой продукции в России нет.

Посетители выставки «Weldex-2021» смогут познакомиться с оборудованием компании IBEDA и получить консультацию по подбору системы газоснабжения. Также на выставке можно будет приобрести продукцию IBEDA с персональной скидкой.

При подготовке статьи использованы фотоматериалы из личного архива Gas-solutions.ru. 
X


    *Кратко опишите вашу задачу или вопрос, чтобы мы понимали какому специалисту с Вами оптимально связаться