Газовое оборудование от компании IBEDA

IBEDA GmbH & Co. KG — семейное предприятие с 1960 года, расположены в городе  в Нойштадт, Германия.

IBEDA является ведущим производителем оборудования обеспечения газовой безопасности для сварки, резки и сопутствующих процессов. Ассортимент продукции включает: системы газоснабжения (точки выхода, редуктора, рампы), предохранительную арматуру (оборотные и огнепреградительные клапаны), газовые смесители и фильтры, промышленные автогенные горелки и устройства газопламенного напыления.

Вся продукция соответствует основным международным и европейским стандартам; имеет знак сертификации Федерального института исследований и испытаний материалов (BAM) и других всемирно известных институтов, производящих испытания продукции, таких как UL.

С 1960 года компания IBEDA разрабатывает и производит оборудование и арматуру для обеспечения безопасности газового оборудования. В 1983 году в нее вошел автогенный отдел фирмы Müller Opladen (KLÖCKNER-WERKE AG). В 1987 году была принята программа для производства специальных горелок фирмы SIRIUS. В 2004 году была принята программа производства устройств безопасности фирмы Walter Bornemann GmbH & Co. KG (Wabo), а в 2005 году — программа газопламенного напыления фирмы Erwin Hühne GmbH. С 2009 года стали обслуживать клиентуру фирмы Bauch Gastechnik.

Где купить оборудование IBEDA

Компания Gas Solutions является официальным дистрибьютером компании IBEDA.

У нас можно купить газовое оборудование от данного поставщика со всеми необходимыми документами на русском языке.  Высокая квалификация и тесное сотрудничество с экспертами компании IBEDA позволяют нам подбирать устройства так, чтобы они полностью отвечали запросам клиента, способствовали оптимизации расхода газа, повышению эффективности работы в целом и максимально отвечали требованиям безопасности.

Вы можете получить бесплатную консультацию на подбор оборудования, отправив нам запрос на e-mail sale@gas-solutions.ru или  связаться с нашими специалистами по телефону +7 (495) 005-7312

X


    *Кратко опишите вашу задачу или вопрос, чтобы мы понимали какому специалисту с Вами оптимально связаться