Gas-Solutions работает в обычном режиме

Обращаем внимание клиентов, что компания Gas-Solutions работает в обычном режиме. На данный момент мы обладаем всеми необходимыми ресурсами и опытом для продолжения деятельности в сложившихся условиях.

Заказы на поставку продукции, полученные до 24 февраля 2022 года, находятся в стадии реализации. Если в случае форс-мажорных обстоятельств последует задержка по сроку исполнения обязательств, взятых на себя нашими партнерами-изготовителями, мы незамедлительно уведомим об этом наших клиентов и предложим оптимальные пути решения в сложившейся ситуации.

Цены, сроки и условия поставки на новые заказы уточняйте у менеджеров.

Напоминаем, что наш склад в Москве имеет запас оборудования из Европы для различных систем газоснабжения.

Цены фиксированные в рублях!


Данное оборудование идеально подходит для снабжения газами сварочных производств, обвязке лазерных станков, подачи в упаковочные линии на пищевых производствах.

Ознакомиться с наличием продукции на складе можно по ссылкам:

устройства для безопасности систем газоснабжения https://gas-solutions.ru/news/ustrojstva-dlya-bezopasnosti-sistem-gazosnabzheniya/

смесители газов и газовые рампы с подогревателем https://gas-solutions.ru/news/smesiteli-gazov-i-gazovye-rampy-s-podogrevatelem-v-nalichii/

газовые рампы для кислорода, станции газоснабжения, редукторы на высокое давление, магистральные и купольные редукторы

P.S.: на данный момент на сайте имеются технические неполадки по обратной связи через кнопки Запросить расчет и задать вопрос. По всем вопросам просим связываться с нами по указанным контактам ниже. Приносим извинения за временные неудобства.


Оформить заказ и получить консультацию можно по телефонам:

+7 (925) 482-30-01 или по почте sale@gas-solutions.ru
+ 7 (499) 288 27 48
+ 7 (925) 482 30 01
или присылайте запрос на sale@gas-solutions.ru

X


    *Кратко опишите вашу задачу или вопрос, чтобы мы понимали какому специалисту с Вами оптимально связаться