Выставка «Металлообработка 2018» пройдет с 14 по 18 мая 2018 года

«Металлообработка 2018» – это международная специализированная выставка «Оборудование, приборы и инструменты для металлообрабатывающей промышленности». В 2018 году проводится в 19-й раз. Является крупнейшей выставкой достижений станкостроения и новейших технологий металлообработки. Входит в десятку ведущих отраслевых мероприятий.

Дата проведения – 14-18 мая. Место проведения – ЦВК «Экспоцентр» (Москва). Выделено 80.000 кв. м выставочной площади. По профилю деятельности наибольшее количество участников – это представители станкостроительной, оборонной и авиационно-космической промышленности.

На выставке будет представлено металлорежущее, кузнечно-прессовое, литейное и сварочное оборудование. Посетители смогут ознакомиться с контрольно-измерительными машинами и металлорежущими инструментами, научными разработками и программным обеспечением.

В рамках выставки пройдет ряд мероприятий с участием представителей российских и зарубежных компаний. На форумах, конференциях и семинарах будут обсуждаться актуальные вопросы отрасли.

X


    *Кратко опишите вашу задачу или вопрос, чтобы мы понимали какому специалисту с Вами оптимально связаться