Теперь вы можете купить газовое оборудование в один клик!

Gas-solutions.ru — это возможность выбрать и заказать любое газовое оборудование от всемирно ивестных брендов в одном месте и без переплаты

На нашем сайте вы сможете легко подобрать подходящее оборудование самостоятельно либо отправить заявку с описанием ваших задач нам на почту (sale@gas-solutions.ru), и мы разработаем технологическое решение индивидуально для вас. Gas-solutions.ru объединяет специалистов с многолетним опытом работы в газовой сфере. Поэтому вы можете сэкономить свое время и положиться на наш опыт и знания. Наша миссия  — повысить эффективность работы промышленных предприятий и производственных процессов при использовании газов при минимуме затрат.  Также мы гарантируем качество продукции, т.к. работаем с такими зарекомендовавшими себя во всем мире брендами , как: WITT, GCE, Herose и т.д.

В дальнейшем планируем сделать наш ресурс максимально информативным — с полезными статьями и примерами из реальной практики. Вы  найдете ответы на следующие вопросы:

  • Что такое моноблоки? И почему их использовать эффективнее..
  • Как правильно подобрать редуктор
  • Где используют ресивер для газовой смеси?

Сейчас некоторые разделы сайта в стадии наполнения, поэтому если у вас возникли вопросы или предложения, звоните нам +7 (495)741-89-93 или пишите sale@gas-solutions.ru , мы открыты для общения и готовы проконсультировать вас.

Оставить комментарий

Ваш email-адрес не будет опубликован.

X


    *Кратко опишите вашу задачу или вопрос, чтобы мы понимали какому специалисту с Вами оптимально связаться